российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В праздники в столице ограничат движение транспорта

Движение транспорта в Москве с 1 по 3, а также 7 ноября будет ограничено. Это связано с проведением массовых мероприятий в столице, посвященных праздникам.

С 23.00 – 1 ноября до 4.00 – 3 ноября движение по Новинскому бульвару изменится: будет отменен правый поворот при движении из центра с Нового Арбата на Новинский бульвар и разворот с внешней стороны Садового кольца на внутреннюю сторону.

По внутренней стороне Садового кольца в тоннеле под Новым Арбатом и по Новинскому бульвару двигаться можно будет только по двум полосам, сообщает ГИБДД Москвы.

7 ноября с 7.00 до 12.00 движение ограничат по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту и по улицам Москворецкая, Варварка, Ильинка.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 01.11.08

Южноуральские яблочники обвиняют «молодогвардейцев» в фашизме. / Подмосковные депутаты назначили себе пособие на отдых и лечение за счет государства. / Московские арендаторы съезжают из дорогих и больших по площади офисов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках