российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московская милиция объявила охоту на активистов ДПНИ

Правоохранительные органы предпринимают максимум усилий для того, чтобы не допустить проведения 4 ноября в Москве запрещенного властями «Русского марша». Как сообщил корреспонденту РИА «Новый Регион» лидер Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) Александр Белов, сегодня в 16:00 был задержан координатор организации по Южному административному округу Москвы Станислав Диев, у которого были изъяты 2000 стикеров с приглашением к москвичам принять участие в акции.

Поданным Белова, активиста ДПНИ доставили в ОВД «Хамовники», где сообщили ему, что причиной его задержания стало «неподчинение законному требованию сотрудника милиции». Станислав Диев отказался давать показания без адвоката. По его мнению, за ним осуществлялась слежка оперативниками центра «Т» МВД РФ, которые и руководили действиями милиции по фальсификации материалов его административного дела.

Станиславу Диеву может грозить арест до 15 суток, – сообщил Александр Белов.

Москва, Татьяна Красногорова

Москва. Другие новости 01.11.08

Тихоокеанский флот встретится с Северным в Индийском океане. / Экономический кризис поставит крест на потребительском буме. / Россияне смогут ездить в Черногорию без виз. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках