российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мосгордума увеличит штрафы за шум в домах

Штрафы за повышенный уровень шума в домах Мосгордума собирается увеличить. Депутаты уже одобрили в первом чтении постановление о внесении в Госдуму проекта соответствующего федерального закона.

Для физических лиц сумма штрафа составит от 2 до 2,5 тысяч рублей, для должностных – от 3 до 4 тыс. рублей, для предприятий – от 60 до 80 тысяч рублей.

По словам руководителя департамента природопользования Москвы Марины Вакулы, сильный шум – одна из самых острых проблем в городе. Ведь около 70% территории Москвы находится в зоне шумового дискомфорта, сообщает РСН.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 12.11.08

Президент Калмыкии пострадал в ДТП на Рублево-Успенском шоссе. / В Москве установят памятник «@». / Визит Сергея Собянина в Свердловскую область отменен. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках