российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Цена на русскую нефть побила очередной антирекорд – уже $49,61 за баррель

На мировом рынке цена на русскую нефть марки Urals продолжает падать. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», за последние сутки на международных торговых площадках стоимость «черного золота» из России упала еще почти на $1 до отметки $49,61 за баррель, обновив тем самым минимальные показатели трехлетней давности.

За последнюю неделю цена на русскую нефть рухнула почти на $10, а потери за месяц составили порядка $30.

Торги нефтью на международных площадках проходили с разнонаправленной динамикой. В частности, по итогам торгов на Нью-йоркской товарной бирже котировки декабрьских фьючерсов на легкую малосернистую нефть выросли на $2,08 до $ 58,24 доллара за баррель. В то же время котировки декабрьских фьючерсов на нефть марки Brent, срок действия которых истек в четверг, в Лондоне на ICE Futures упали на 38 центов до $ 51,99 доллара.

Ссылки по теме:

России пора готовиться к худшему. Цены на русскую нефть рухнули >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 14.11.08

Москвичи спасаются от финансовых проблем с помощью гадалок. / Азия и США поднимают котировки на российских биржах. / Реформы в регионах правительство будет стимулировать бонусами. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках