российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Рунете начался сбор подписей за сохранение Конституции РФ

Сегодня в Рунете по инициативе писателя, одного из лидеров оппозиционной коалиции «Другая Россия» Эдуарда Лимонова начался сбор подписей внесения поправок в Конституции РФ, предложенных президентом России Дмитрием Медведевым, и сохранения основного закона страны в прежнем виде. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», в сети создан специальный сайт www.za-konstituciyu.ru, где можно высказать свою гражданскую позицию.

«Дмитрий Медведев предложил внести поправки в Конституцию и увеличить срок полномочий президента до 6 лет, а Государственной думы – до 5 лет. Мы против изменения Основного Закона! Скажем «Нет» узурпации власти!», говорится на сайте za–konstituciyu.ru.

К настоящему моменту за сохранение Конституции РФ в прежнем виде высказались 20 человек.

Ссылки по теме:

Изменить Конституцию за три дня? Кремль намерен удивить мир >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 14.11.08

В Домодедово задержан наркокурьер, проглотивший 53 контейнера с героином. / Приднестровский вопрос будет в центре внимания визита Путина в Кишинев. / Журналы для мужчин признаны причиной неврозов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках