российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В российской компании Романа Абрамовича стараются избежать массовых увольнений

Сотрудникам металлургической компании Evraz Group, одним из владельцев которой является Роман Абрамович, на ряде предприятий снизят зарплаты, а также переведут на неполный рабочий день. В компании ожидается сокращение премий и расходов на командировки, а в управляющей компании группы – «Евразхолдинге» на 15% сократят штат.

В Evraz Group считают, что главное сейчас – избежать массового сокращения сотрудников. Уже закрыт прием новых специалистов, сокращены все вакансии.

Как известно, металлургическая отрасль России одной из первых пострадала от мирового финансового кризиса. Цены на металлы на мировом рынке из-за падения спроса резко снизились. О снижении выпуска продукции уже заявили в «Северстали» и Магнитогорском металлургическом комбинате. А «Норникель» объявил о сокращении инвестиционной программы и штата в московском офисе, сообщает Lenta.ru.

Ссылка по теме:

Самые крутые слухи недели: вытянемся в нитку – продадим Магнитку >>>

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 14.11.08

Госдума в первом чтении продлила срок полномочий президента. / Ющенко и Партия Регионов готовят антиконституционный сценарий захвата власти. / В Москве расстрелян замдиректора строительной компании. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках