российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На юго-западе Москвы прогремел взрыв

Взрывчатка мощностью 500 г тротила сработала на юго-западе Москвы, в районе Бутово. Инцидент произошел вечером 16 ноября. Самодельное безоболочное взрывное устройство было заложено на автостоянке во дворе дома №9 по улице Поляны у заднего колеса автомобиля Nissan-Pathfinder. Ее владелец – сотрудник фирмы по продаже автозапчастей.

Помимо Nissan-Pathfinder, повреждения получили еще пять припаркованных рядом машин. Взрывной волной выбило стекла в 16 квартирах седьмого подъезда. Пострадавших людей от взрыва нет, сообщает РБК.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.222 и 213 Уголовного кодекса РФ (незаконное ношение взрывчатых веществ и взрывных устройств и хулиганство). Ведется следствие.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 17.11.08

В Подмосковье ищут пропавших мальчиков. / ММК, Evraz и НЛМК из-за кризиса останавливают домны. / Возле станции метро «Щелковская» найден ребенок. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках