российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Ярославском вокзале охранник изнасиловал двух девочек

В Москве задержан 26-летний уроженец Кабардино-Балкарии, который работал охранником на Ярославском вокзале. Он обвиняется в изнасиловании двух девочек- подростков: 13-летней уроженки Хабаровска и 16-летней жительницы Костромской области. Обе несовершеннолетние приехали в Москву после ссоры с родителями. Работники вокзала иногда разрешали им ночевать в зале ожидания, где девочки и познакомились, сообщает «МК».

Один из охранников пригласил школьниц в свое служебное помещение, где насиловал на протяжении нескольких часов. Как только девочки освободились от преступника, они обратились в милицию. Насильник был задержан, а старшую из пострадавших госпитализировали.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 17.11.08

Обама уговорит евреев сдать Голаны, Западный берег и Восточный Иерусалим (КАРТЫ). / В Подмосковье задержали похитителей аппарата для приема платежей. / Отповедь Гозмана: С Кремлем сотрудничают все, и не надо врать!. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках