российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Цена на русскую нефть упала до $47 долларов за баррель

Цена на русскую нефть марки Urals продолжила снижение. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», на международных торговых площадках стоимость «черного золота» из России упала почти на полтора доллара, и достигла нового трехлетнего минимума – $47,1 за баррель.

В то же время, как сообщал «Новый Регион», на Нью-йоркской бирже NYMEХ цены декабрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil снизились на $0,56 до $54,39 за баррель.

Стоимость декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE упала на $0,47 – до $51,84 за баррель.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 19.11.08

Российские власти могут списать на мировой кризис собственные просчеты в экономике. / Главный «единоросс» Свердловской области Виктор Шептий: «закрытых решений я принимать не намерен». / Россию ожидают массовые увольнения и задержка выплат зарплат. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках