российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подмосковных магазинах изъяли опасную пиротехнику

Москва, Ноябрь 20 (Новый Регион, Софья Кораблева) – В Подмосковье в преддверии нового года милиция начала борьбу с контрафактной пиротехникой. Накануне проверки прошли в магазинах Воскресенска, Волоколамска и Сергиева Посада, где сотрудники правоохранительных органов изъяли некачественные фейерверки и салюты на сумму около 60 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Московской области.

«В Сергиевом Посаде при проверке торгового комплекса в одном из павильонов за хранение пиротехники без соответствующего разрешения изъято пиротехнических изделий на сумму 50 000 рублей», – отмечают в пресс-службе ГУВД.

В ходе инспекции двух магазинов в Воскресенске и Волоколамске оперативники также конфисковали 243 пиротехнических изделия на общую сумму 6903 рубля.

В настоящий момент в магазинах Московской области проводится дальнейшая проверка.

Москва. Другие новости 20.11.08

Аэропорт Внуково возобновил работу после ЧП. / Очередной российский банк мог стать объектом информатаки. / Москвич взял в заложники собственную бабушку. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках