российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На митинге в поддержку Бекетова активисты потребуют наказать виновных

Проведение митинга в Химках против нападения на главного редактора «Химкинской правды» Михаила Бекетова намечено на 29 ноября. Участники акции потребуют выявить и наказать виновных, а также «привлечь к ответственности администрацию, не способную обеспечить соблюдение демократических прав и безопасности жителей города», – говорится в сообщении на сайте Общественного фонда «Гражданское согласие» Химкинского городского округа.

Однако организаторы акции уверяют, что власти препятствуют подготовке митинга. Так, в поданном уведомлении местом проведения был назван бывший кинотеатр «Юбилейный». Он долгое время был в городе «единым местом публичных мероприятий». Но администрация запретила проводить митинг здесь и предложила собраться на «на некоем «массовом поле в парке им. Толстого».

В связи с этим митинг планируют провести около памятника В.И.Ленину напротив

администрации или у входа в парк им. Толстого рядом со станцией. Окончательный вариант станет известен в ближайшее время.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 26.11.08

В России могут полностью запретить рекламу пива: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / В Подмосковье в аварии погибли 4 человека. / В Москве задержан несовершеннолетний пикетчик Совета Федерации. Подросток выступает против изменения Конституции. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках