российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Наздратенко и его дочь в ДТП не попадали

Бывший губернатор Приморья, бывший глава Госкомрыболовства, а ныне заместитель Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Евгений Наздратенко опроверг информацию о ДТП, жертвой которого он, якобы, стал. Чиновник позвонил в редакцию РИА «Новый Регион» и сделал соответствующее заявление:

«Журналисты что-то напутали, ни в какое ДТП я не попадал, и экстренной помощи мне не оказывали. Не пострадала и «моя дочь», главным образом потому, что ее у меня нет, а есть два взрослых сына», – сообщил в беседе с корреспондентом «НР» Евгений Наздратенко.

Он также подчеркнул, что «ни в чем не винит журналистов, ведь благодаря им, он теперь будет считать 26 ноября своим вторым днем рождения».

«И еще я понял, что обо мне помнят и в Приморье и в Москве, – столько обеспокоенных звонков сегодня было. Подобные нелепые ошибки иногда помогают встряхнуться и что-то переосмыслить», – сказал Наздратенко.

Как ранее сообщал «НР», информацию о ДТП, в которое попал чиновник Совбеза, распространило агентство «Восток-Медиа». Ресурс сообщал, что в Москве в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал бывший губернатор Приморья, бывший глава Госкомрыболовства Евгений Наздратенко. Вместе с ним в салоне автомобиля находилась его дочь. Оба пострадавших были госпитализированы с серьезными травмами. После оказания экстренной медицинской помощи состояние здоровья Наздратенко не вызывает у медиков серьезных опасений, но еще какое-то время он проведет в больнице под наблюдением врачей.

Ссылка по теме:

Бывший губернатор Приморья попал в аварию в Москве >>>

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 26.11.08

«Аэрофлот» перенес рейсы в Бангкок. / За убийством мэра Владикавказа стоят ингуши? (ВЕРСИИ). / Следователь, получивший взятку в 1,8 млн рублей, задержан с поличным. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках