российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Бразилию можно будет поехать без визы

Россияне и бразильцы теперь смогут при краткосрочных поездах (до 90 дней) отказаться от виз. Соответствующее межправительственное соглашение подписали в Рио-де-Жанейро главы МИД России и Бразилии.

Всего же в присутствии руководителей двух стран Дмитрия Медведева и Лулы да Силвы были подписаны четыре документа, в том числе межправительственное соглашение о военно-техническом сотрудничестве, меморандум о взаимопонимании между федеральной службой по ВТС и командованием ВВС Бразилии. Подписана также программа сотрудничества в области использования и развития российской глобальной навигационной спутниковой системы (ГЛОНАСС) между Роскосмосом и Бразильским космическим агентством, сообщает newsprom.ru.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 27.11.08

Еще два банка лишились лицензий из-за потери ликвидности. / В ожидании снижения объемов добычи цены на нефть поползли вверх. / «Северсталь» хочет сэкономить на поставщиках лома – пресса о промышлености и финансах России. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках