российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Более 700 российских туристов вернулось из Таиланда

В Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге благополучно приземлились самолеты авиакомпании «Трансаэро», прибывшие из Таиланда.

Всего же, по словам пресс-секретаря «Трансаэро» Сергея Быхало, из Бангкока, где продолжаются беспорядки, вывезено тремя самолетами более 700 человек, передает РБК.

Напомним, что единственным аэропортом, откуда совершаются международные рейсы, является «Утапао». Международный аэропорт «Суварнабхуми» по-прежнему не принимает самолеты, так как захвачен сотнями активистов оппозиции, требующих отставки правительства.

Как сообщал «Новый Регион», во вторник вечером противники премьер-министра Таиланда Сомчата Вонгсавата захватили международный аэропорт Бангкока. По заявлению участников акции протеста, они будут блокировать аэропорт до тех пор, пока премьер-министр не уйдет в отставку.

Однако вернувшиеся из Таиланда туристы говорят, что не ощущали никакой напряженности и отмечают лояльное отношение к ним протестующих, сообщает РСН.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 27.11.08

Официально в Москве один из самых низких уровней безработицы в мире. / Путин, Ющенко и Черномырдин поздравили Тимошенко с 48-летием. / Вкладчикам, пострадавшим от пирамиды МММ, вернули 18 млн рублей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках