российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье мошенники, подделав подпись хозяйки, продали ее землю

Одиннадцать земельных участков стоимость более 200 млн рублей «изъяли» мошенники у хозяйки в селе Успенское Одинцовского района. Подделав подписи в договорах купли-продажи, они от имени потерпевшей переоформили земли в одном из престижнейших районов Подмосковья на местного жителя. После этого мошенники спокойной продали земельные участки через агентство недвижимости города Красногорска.

В незаконной торговле землей подозреваются заместитель директора агентства недвижимости города Одинцово, сотрудница Одинцовского отдела Федеральной регистрационной службы по Московской области и 30-летний государственный регистратор Одинцовского отдела Федеральной службы по Московской области, сообщает пресс-служба ГУВД по Московской области.

Сейчас против них возбуждено уголовное дело по статье " Мошенничество в особо крупном размере».

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 27.11.08

Главный редактор «Химкинской правды» Михаил Бекетов вышел из комы. / В Москве работодатели массово принуждают увольняться персонал «по собственному желанию». / «Единая Россия» спасет «белых воротничков». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках