российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Станция «Электрозаводская» вновь примет пассажиров

Станция московского метро «Электрозаводская» Арбатско-Покровской линии откроется после ремонта 28 ноября. В ходе реконструкции здесь заменили эскалаторы и устаревшие механизмы, установленные еще при открытии «Электрозаводской» в 1944 году и полностью выработавшие свой ресурс. Кроме того, отремонтировали вестибюль станции, соорудили новые кассы и турникеты, сообщает пресс-служба московского метрополитена.

Напомним, что станция была закрыта на ремонт 19 мая 2007 года. Ее открытие в апреле не состоялось из-за задержки с поставкой эскалаторов.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 27.11.08

В московском метро появятся комнаты для матерей с детьми. / «Молодая Гвардия» предлагает натурализовать гастарбайтеров. / В Москве подорожают новогодние ели. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках