российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Российские туристы не могут вылететь из Таиланда

В Таиланде застряли около 150 российских туристов, которые купили билеты на московские рейсы авиакомпании «Тайские авиалинии». Они не могут покинуть страну, так как перевозчик приостановил полеты.

Сейчас посольство РФ в Таиланде требует, чтобы власти страны и авиакомпания приняли срочные меры и помогли российским туристам вернуться домой, передает The Moscow Post.

Запасной аэропорт «Утапау» занимается вывозом иностранных туристов, но он уже работает на пределе своих возможностей.

Правительство Таиланда объявило о чрезвычайном положении в районах аэропортов «Субварнахуми» и «Дон Муанг», блокированных силами оппозиции. К ним подтянута милиция.

Как сообщал «Новый Регион», во вторник вечером противники премьер-министра Таиланда Сомчата Вонгсавата захватили международный аэропорт Бангкока. Участники акции протеста заявили, что будут блокировать аэропорт до тех пор, пока премьер-министр не уйдет в отставку.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 28.11.08

Русская водка «выдавливает» с рынка украинских конкурентов: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / В Подмосковье приезжие из Таджикистана вымогали деньги у земляка. / За поимку исполнителей и заказчиков нападения на Бекетова объявлена награда. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках