российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
К российскому олигарху «приставали» резиновые женщины

Несколько надувных резиновых женщин на Тверском бульваре «вышли» к машине российского бизнесмена, главы частного инвестиционного фонда «Группа Онэксим» Михаила Прохорова. «Сопровождавшие» их представители «Молодежного буржуазного фронта России», скандировали: «Миша, пора отдохнуть! Кризису – нет, отдыху – да!"

По словам пикетчиков, таким образом они стремились популяризировать среди молодежи высокие стандарты отдыха, установленные олигархами, сообщает wek.ru.

Однако бизнесмен и его служба безопасности не оценили начинания молодых. Акция продолжалась совсем недолго. Вскоре некоторые участники были задержаны милицией.

Напомним, что Прохоров уже оказывался в центре сексуального скандала. Так, 9 января 2007 года в Куршавеле Прохорова и молодых россиянок задержала французская полиция. Российского олигарха подозревали в том, что он привез девушек-моделей для оказания эскорт-услуг своим друзьям.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 28.11.08

Российские биржи снова ушли в минус. / Гомосексуалисты со всей Европы едут в РФ! Москва готова к «черному дню». / МИД Украины обсудит ход викторины о НАТО с руководством «Билайна». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках