российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Апелляция подтвердила, что ОАО «Внуково-Инвест» монопольно завышало цены на парковке

ОАО «Внуково-Инвест» признано нарушителем законодательства о конкуренции. Апелляционная инстанция отменила решение Арбитражного суда Москвы и тем самым подтвердила обоснованность решения Федеральной антимонопольной службы (ФАС) в отношении оператора парковки московского аэропорта Внуково.

Напомним, что в июне 2007 ФАС по итогам проверки парковки «Внуково» возбудила антимонопольное расследование, а в марте 2008 признала «Внуково-Инвест» нарушителем законодательства за монопольно высокие цены, сообщает пресс-служба ФАС.

Компания взимала плату за каждый неполный час пребывания машин на платной парковке аэропорта как за полный. После этого ФАС выдала предписание о прекращении подобных нарушений.

«Внуково-Инвест» обжаловало это решение, и в сентябре Арбитражный суд Москвы отменил решение ФАС. В свою очередь антимонопольный орган обжаловал это решение суда в апелляционной инстанции.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 28.11.08

Лидер Народного Руха Украины Тарасюк встал на защиту «Билайна». / Громкие убийства во Владикавказе и Москве могут быть связаны с осетинской водкой. / Константин Затулин: приднестровский конфликт обусловлен разными подходами к языку и истории. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках