российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Россия готова к зиме на 92%

По состоянию на 15 ноября, всего в России получили паспорта готовности к отопительному сезону более 15,5 тысяч энергоснабжающих предприятий, что составляет 92 % от общего числа. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Ростехнадзора.

По данным ведомства, причины неполучения паспортов готовности – не укомплектованность рабочих мест обученным и аттестованным персоналом, а также не выполнение утвержденного плана подготовки к работе в осенне-зимний период.

Для обеспечения безаварийной работы электро- и теплоснабжающих организаций в условиях низких температур наружного воздуха, Ростехнадзор обращает внимание на необходимость продолжения работы по подготовке предприятий, не получивших паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в субъектах РФ.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 01.12.08

В Москве запретят продажу алкоголя в новогоднюю ночь. / В ноябре квартиры эконом-класса в Москве подешевели почти на 10%. / Милиционеры разогнали драку гастарбайтеров из Узбекистана. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках