российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Восьмилетний мальчик погиб, спасая сестру от насильника

В подмосковном закрытом военном городке Ногинск-9 восьмилетний мальчик погиб, защищая свою сестру от насильника. Двенадцатилетняя девочка и ее маленький брат впустили в свою квартиру незнакомого мужчину, представившегося почтальоном.

Однако злоумышленник сражу же выхватил нож и, угрожая детям, потребовал сообщить, где деньги и драгоценности. В ответ на молчание испуганных брата и сестры, грабитель набросился на девочку и стал срывать с нее одежду. Мальчик бросился на кухню, схватил нож и ударил насильника в спину. Тогда преступник развернулся и нанес ребенку несколько ножевых ранений.

В это время его сестра успела обратиться за помощью к соседям. Приехавшая «скорая» доставила ребенка в реанимацию, однако он скончался от полученных травм, сообщает «МК».

Убийцу удалось быстро задержать, т.к. кровавые следы вели прямо к дому, где он проживал вместе с матерью и братом. Сейчас против задержанного 35-летнего преступника возбуждено уголовное дело.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 01.12.08

В СНГ введены общие правила для миссий международных наблюдателей. / Владимир Чуров: «Лима – город контрастов». / Эдуард Лимонов: У движения «Солидарность» нет будущего, потому что там Немцов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках