российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Мальчик по вызову» подозревается в убийстве своего клиента в Люберцах

Уголовное дело в отношении гражданина Республики Молдова, выполнявшего услуги «мальчика по вызову», направлено для рассмотрения по существу в Люберецкий городской суд. Он подозревается в убийстве своего клиента и кражи денег в размере 2100 долларов США и 1000 рублей.

По версии следствия, ночью 23 января 2007 года 51-летний житель Люберец вызвал к себе домой группу мужчин для оказания сексуальных услуг. Между ним и прибывшими молодыми людьми возникла ссора. В ходе конфликта 21-летний Виталий Катлабуга нанёс хозяину квартиры несколько ударов ножом, от которых тот скончался на месте. Перед тем, как покинуть помещение, соучастники Катлабуги также совершили кражу, прихватив с собой два сотовых телефона, видеокамеру, ноутбук и фотоаппарат, сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.

Один из злоумышленников Александр Волошин вскоре был задержан и приговорен к 2 годам лишения свободы условно, с испытательным сроком на 2 года. Другой преступник Сергей Горохов объявлен в федеральный розыск, уголовное дело в отношении него выделено в отдельное производство.

Подозреваемый в убийстве Виталий Катлабуга был пойман только в августе этого года. Сейчас он содержится под стражей.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 04.12.08

Сергей Марков: Борис Громов не захочет стать послом РФ на Украине. / Полпредские похороны: дизайнерские пальто и разговоры о том, что «средства через банки сейчас не проходят». / Информация об отставке Черномырдина подтверждается. Посол не должен ставить интересы бизнеса выше интересов страны. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках