российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Чистых прудах голосом Путина «заряжали» воду и превращали ее в нефть

Активисты движения «Мы» провели в Москве на Чистых прудах пародийную акцию «Путин лечит». Они сатирически отобразили прямой эфир с российским премьер-министром.

Организаторы установили большую коробку из-под телевизора со вставленным в него портретом Путина и магнитолу для трансляции отрывков из ответов премьера на вопросы граждан.

Участники акции уверяли, голос Путина лечит от всех болезней, а если рядом с магнитолой или радиоприемником установить банку с водой, то «вода через час становится целебной, а через два превращается в нефть».

По словам лидера движения «Мы» Романа Доброхотова, такая акция была необходима, т.к. не все россияне смогли посмотреть выступление главы правительства и задать ему вопросы.

Как сообщает «Эхо Москвы», во время «телеэфира» организаторы собирали деньги в помощь «голодающим Соединенным штатам».

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 08.12.08

«Госалкоконтроль» начнет работу в канун Нового года: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / ДПНИ готово заплатить $10000 за выдачу участников нападения на Александра Белова. / В Подмосковье милиционер застрелил жену. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках