российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Движение «Молодая Гвардия» снова пикетирует здания ФМС: «Наши деньги – нашим людям!»

Москва, Декабрь 08 (Новый Регион, Софья Кораблева) – Движение «Молодая гвардия Единой России» (МГЕР) возобновила серию акций против действий Федеральной миграционной службы по увеличению трудовых квот для мигрантов. Как сообщает пресс-служба МГЕР, сегодня протестные пикеты пройдут у большинства офисов ФМС по всей России под лозунгами: «Наши деньги – нашим людям!» и «Каждый второй – домой!». В Москве акция начнется в 13.00 у центрального здания миграционной службы в Боярском переулке.

«Мигрантов, не имеющих разрешения на ведение трудовой деятельности в России, нужно выдворить из страны, с одной стороны освободив рабочие места для российских рабочих, а с другой – обезопасив себя от потенциальной эскалации преступности, причиной которой могут стать безработные мигранты», – считает заместитель начальника Центрального Штаба «Молодой Гвардии Единой России» Андрей Татаринов.

По его словам, 4 декабря в ходе прямой линии с народом премьер-министр РФ Владимир Путин поддержал идею сокращения трудовой квоты – как минимум вдвое. В «Молодой гвардии» надеются, что работники ФМС услышат Владимира Путина.

«Мы ждем от чиновников скорейших действий, согласованных с позицией главы Правительства и партии «Единая Россия»», – подчеркивает Татаринов.

Москва. Другие новости 08.12.08

На пресс-конференцию, посвященную санации «Банка24.ру», пришли бизнесмены, желающие забрать свои деньги из проблемного банка. / Евро взлетел выше 36 рублей. / В Москве задержаны гастарбайтеры, грабившие москвичей из-за продуктов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках