российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Станция «Смоленская» меняет режим работы

С сегодняшнего дня станция метро «Смоленская» Арбатско-Покровской линии меняет режим работы в связи с ремонтом эскалаторов. В будни с 8.30 до 10.00 эскалаторы будут работать только для подъема пассажиров, а вход откроют через станцию «Смоленская» Филевской линии.

Завершится ремонт 2 февраля, сообщает пресс-служба столичного метрополитена.

Напомним, что с 8 декабря также закрывается на реконструкцию восточный вестибюль станции метро «Площадь Революции». Как сообщал ранее «Новый Регион», здесь заменят устаревшие эскалаторы и пол, отремонтируют помещение с выходом на Никольскую улицу и Богоявленский переулок, установят новые турникеты и кассы.

Пассажиры смогут использовать западный вестибюль станции «Площадь Революции». Он был отремонтирован еще в 2004 году.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 08.12.08

Движение «Молодая Гвардия» снова пикетирует здания ФМС: «Наши деньги – нашим людям!». / На пресс-конференцию, посвященную санации «Банка24.ру», пришли бизнесмены, желающие забрать свои деньги из проблемного банка. / Евро взлетел выше 36 рублей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках