российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Официальный курс доллара на 1 января повышен до 29,39 руб

Официальный курс валют на 1 января 2009 года несколько изменился по сравнению с сегодняшним уровнем. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», Банк России повысил доллар почти на одну копейку до 29,39 руб. В то же время официальный курс единой европейской валюты понижен почти на 2 копейки до 41,4275 руб.

Многие эксперты полагают, что в 2009 году российская национальная валюта продолжит обесцениваться и может достигнуть уровня 35 рублей за один доллар, и 50 рублей – за евро. В то же время некоторые аналитики не исключают, что после завершения новогодних праздников Банк России попробует укрепить рубль, однако в перспективе при продолжении кризисных явлений это не будет играть никакого значения – рубль, скорее всего, продолжит обесцениваться.

Косвенным подтверждением этого могу служить неоднократные заявления российского руководства о том, что будет продолжаться политика плавного изменения курса национальной валюты.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 31.12.08

В Украине заявляют, что рассчитались с «Газпромом». Тимошенко готовится к визиту в Москву. / Русская нефть остановилась на отметке $34 за баррель. / «Газовое банкротство» Украины создаст проблемы Германии. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках