российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Куприянов: Наблюдатели «Газпрома» и Еврокомиссии готовы контролировать транзит газа в Европу

В настоящее время группа наблюдателей со стороны «Газпрома» и Европейской Комиссии готовится к тому, чтобы начать свою деятельность на газоизмерительных станциях России и Украины. Они полностью готовы к тому, чтобы в кратчайшие сроки вылететь на эти объекты. Об этом заявил сегодня официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов.

В то же время он отметил, что до последнего времени российская сторона не получила по официальным каналам подписанного всеми сторонами порядка мониторинга транзита газа через территорию Украины.

«Это сдерживает нашу работу и сдерживает начало работы наблюдателей на объектах, на которые они должны вылететь в ближайшее время», – заявил Сергей Куприянов

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 11.01.09

Российский эксперт: Украина будет вновь воровать газ. / Сына актера Василия Ливанова официально обвинили в убийстве. / Решение вопроса о транзите российского газа в Европу «зависло». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках