российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москву завалит снегом, а Крещенских морозов не будет

Морозный антициклон из Скандинавии до Москвы не дойдет. По данным Гидрометеобюро Москвы и Московской области, практически до конца следующей недели в течение суток будет от минус трех до минус шести градусов. Температура воздуха останется выше климатической нормы, передает Вести.Ru.

Между тем синоптики обещают обильные снегопады. По прогнозам метеорологов, самыми снежными периодами будет ночь на 17 января и 19 января.

Ожидается, что 17 и 18 января при порывах восточного ветра до 10-15 м/с местами будет наблюдаться метель. Это может создать проблемы на автодорогах, предупреждают синоптики.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 16.01.09

Сенченко рассказал, что завтра Тимошенко будет делать с Путиным в Москве. / Украина заявляет, что с ГТС все нормально – аварий не будет. / Биржа РТС готовится побить антирекорд 2008 года. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках