российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Партия «Правое дело» против организации «антикризисных» акций

Партия «Правое дело» выступила против организации уличных акций на тему кризиса.

«Выводить людей на улицу на тему кризиса – сегодня очень опасная мера. Потому что россияне страдают от кризиса, и решать эти вопросы нужно в правительственных кабинетах экономического блока и на конкретных предприятиях, а не на демонстрациях», – заявил сегодня на пресс-конференции сопредседатель «Правого дела» Борис Титов.

По его словам, представители бизнеса, интересы которого защищает партия, очень осторожно относятся к подобным акциям. Они считают, что выводить сегодня людей на улицу – готовить «новую Грецию».

«Сейчас партия формирует собственный пакет антикризисных мер, где мы изложим те действия, которые считаем правильными в сегодняшней ситуации. По крайней мере, мы уверены, что выводить людей на улицу – не выход», – подчеркнул Титов.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 26.01.09

Россияне отказываются от отдыха за границей. / Партия «Правое Дело»: «Евгению Чичваркину мстит не Кремль». / ФАС оштрафовала «Газпром» на 157 млн рублей. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках