российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве фирма оштрафована на 1,5 млн рублей за эксплуатацию нелегальных мигрантов

Московская фирма оштрафована на 1,5 млн рублей за привлечение к работе нелегальных мигрантов. В ОАО «Ремонтно-эксплуатационное предприятие № 11» незаконно трудились шесть гастарбайтеров из Таджикистана. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города Москвы.

«Отделением иммиграционного контроля в СЗАО ОИК УФМС по г. Москве общество признано виновным в совершении административных правонарушений и привлечено к ответственности в виде штрафов на общую сумму 1, 5 миллиона рублей», – отмечают в пресс-службе прокуратуры.

В настоящий момент решается вопрос о депортации задержанных мигрантов в Таджикистан. Проводится дальнейшее расследование.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 30.01.09

В Подмосковье задержан наркодилер с партией амфетамина, кокаина и гашиша. / Медведев лично встретился с оппозицией, чтобы осудить политические убийства. / Власти Чечни защищают сепаратиста Закаева от ФСБ. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках