российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В детской больнице Серпухова крыса напала на грудных детей

В детской больнице Серпухова произошло серьезное ЧП. На двух грудных девочек-инвалидов напала крыса. Дети находились на стационарном лечении с тяжёлой неврологической патологией.

Прокуратура Московской области уже инициировала проверку по факту нападения грызуна на детей. Следователи обещают дать принципиальную оценку действиям администрации детской больницы и привлечь виновных к уголовной ответственности.

«ЧП произошло около 16 часов во время кормления малышей. Восьмимесячная Саша получила укушенные раны кистей рук и носа, годовалая Настя, от которой ранее отказались родители, – укушенные раны обеих рук», – сообщают в пресс-службе прокуратуры Московской области.

В настоящее время угрозы жизни детей нет, они находятся под постоянным наблюдением медиков.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 30.01.09

На директора московской поликлиники заведено уголовное дело за массовую невыплату зарплаты. / Что кроется за беспрецедентно скандальной избирательной кампанией в Химках? (Расследование «НР», СХЕМА). / Доллар пробил отметку в 35 рублей и будет расти дальше. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках