российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москву подморозит

На российскую столицу надвигается морозная погода. Как отмечают в Метеобюро Москвы и Московской области, на смену снежному циклону уже начал поступать холодный воздух, в результате чего при северном ветре 4-9 м/сек в пятницу температура будет понижаться и к вечеру может составить -5..-7, по области -7..-10 градусов.

Атмосферное давление будет расти и составит в середине дня около 753 мм рт.ст., что выше нормального. Относительная влажность воздуха 75-80%.

В выходные дни процесс понижения температуры продолжится. В субботу в течение суток в Москве около 13 мороза, по области до -16..-18 градусов. Еще морознее будет ночью и утром в воскресенье, местами на севере Подмосковья до -22. Температура воздуха в эти дни окажется ниже нормы на 2-3 градуса.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 30.01.09

В детской больнице Серпухова крыса напала на грудных детей. / На директора московской поликлиники заведено уголовное дело за массовую невыплату зарплаты. / Что кроется за беспрецедентно скандальной избирательной кампанией в Химках? (Расследование «НР», СХЕМА). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках