российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мигранты из Украины ограбили офис Московского музея современного искусства

Грабители совершили налет на офис Московского музея современного искусства. Как сообщает пресс-служба УВД по Западному административному округу Москвы, преступники вынесли из здания музея оргтехнику на сумму 212 тысяч рублей, но вскоре были задержаны с поличным.

«Около трех часов ночи в дежурную часть поступил сигнал о том, что в помещении офиса музея, расположенного на улице Брянской, дом 2, произошла кража. Наряд ГНР прибыл на место происшествия вовремя. Трое воров уже вынесли из здания дорогую оргтехнику и вызвали такси для перевозки украденного. Задержаны они были с поличным», – отмечают в пресс-службе УВД.

Грабителями оказались двое мигрантов из Украины и жительница Московской области. В настоящее время они находятся под стражей. Ведется следствие.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 30.01.09

Прославившийся на всю страну мэр Белоярки Привалов закодировался от пьянства. / Кризис продлится три года, – Шувалов. / Москву подморозит. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках