российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве старший следователь насмерть сбил женщину

В Москве старший следователь Следственного управления СКП по Московской области стал виновником крупной аварии. Сегодня утром он, управляя автомобилем Mitshubishi Lancer, сбил на пешеходном переходе женщину, а затем столкнулся с тремя проезжавшими мимо машинами. Пострадавшая от полученных травм скончалась на месте ДТП.

«Инцидент произошел около 11:00 по московскому времени в районе дома 54 по Мичуринскому проспекту. Следователь, управляя автомашиной Mitshubishi Lancer, ехал на большой скорости по разделительной полосе и сбил на «зебре» женщину-пешехода. После этого нарушитель попытался скрыться с места происшествия, при этом, совершив столкновение с тремя другими автомобилями», – сообщает портал Гаи.RU.

В настоящий момент следователь находится под стражей, его имя пока хранится в тайне. Обстоятельства наезда на женщину выясняют сотрудники ГИБДД.

Москва, Татьяна Красногорова

Москва. Другие новости 30.01.09

Программа «Образовательных кредитов» в России провалена. Студенты на кредитах готовятся к отчислениям. / Профессор Комков: «Министр Фурсенко – агент США». / В России 2000 вузов с «филиалами» в магазинах будут закрыты. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках