российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве осуждена главная медсестра пансионата для ветеранов труда

В Москве на три года колонии осуждена главная медсестра столичного пансионата для ветеранов труда №29. По данным пресс-службы прокуратуры города Москвы, 38-летняя Татьяна Филиппова путем подлога похитила у пансионата более 1 млн рублей.

«С декабря 2005 по ноябрь 2007 Филиппова давала указания непосвященным в ее преступный умысел подчиненным о внесении в табели учета рабочего времени заведомо ложных сведений о работе лиц, в действительности сотрудниками пансионата не являвшимися. Оформленные на их основе платежные ведомости на выдачу заработной платы Филиппова представляла для утверждения кассирам пансионата», – отмечают в пресс-службе прокуратуры.

Всю зарплату по ведомости за несуществующих работников мошенница присваивала себе.

Суд признал Филиппову виновной в злоупотреблении должностными полномочиями, хищении чужого имущества путем обмана с использованием служебного положения и служебном подлоге. Мошеннице назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 02.02.09

Вице-спикера Госдумы РФ Александра Бабакова продолжают обвинять в рейдерских захватах на Украине, – интервью «НР». / Daily Telegraph: «Медведев объявил войну Владимиру Путину под влиянием жены Светланы». / Свердловское «Яблоко» лишилось руководителя. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках