российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В столичной подземке появилось американское сало. Москвичи озадачены (ФОТО)

Странная реклама появилась в московском метро. На больших банерах изображены 6 консервных банок с «американским салом». Судя по картинкам, рекламируются три вида сала: острое, с укропом и сало в шоколаде. Банки украшены изображением флага США. Никаких выходных данных о производителе продукта банеры не содержат.

Как передает корреспондент «НР», пока реклама американского сала замечена только на четырех станциях московского метро: «Молодежной», «Войковской», «Речном вокзале» и «Беляево».

Администрация метрополитена, ссылаясь на условия договора, отказывается называть заказчика рекламных плакатов.

Странные консервы от анонимных производителей заметили и российские блоггеры: авторы сетевых дневников высказывают догадку, что эти банеры – «продолжение официальной антихохлоамериканской пропаганды», некий флешмоб, цель которого – заклеймить Украину, стремящуюся в НАТО.

На плакатах три вида сала: острое, с укропом и в шоколаде. Информации о производителе – нет

Москвичи ждут поезд и гадают: кто повесил сюда эту рекламу и для чего?

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 02.02.09

Эдуард Лимонов: «Я доволен результатами российского протеста». / Уралу вновь грозит падение обломков ракеты – население просит Роскосмос сместить траекторию полета. / В Москве осуждена главная медсестра пансионата для ветеранов труда. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках