российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сын Турчинского получил ножевое ранение, защищая девушку

Стали известны подробности нападения на сына известного телеведущего Владимира Турчинского. Как сообщает пресс-служба УВД по Северо-восточному округу Москвы, 21-летний молодой человек пострадал в драке, защищая честь своей подруги.

Вчера Илья Турчинский пришел в гости к своей подруге по адресу дом 13 на улице Вересковой, где находился ее брат, 26-летний Дмитрий. Мужчина вдруг стал кричать и оскорблять свою сестру. За девушку решил вступиться сын культуриста.

«Между мужчинами завязалась драка. На шум прибежала мать Дмитрия и пыталась разнять ругающихся мужчин. В этот момент Дмитрий отбежал в сторону и схватил кухонный нож, затем принялся угрожать Илье расправой, если тот не уйдет. Но Илья, будучи не робкого десятка, бросился на драчуна, пытаясь выбить нож. Он навалился на Дмитрия, и тот упал. В этот момент Дмитрий ударил ножом Илью в левый бок и оттолкнул его в сторону», – отмечают в пресс-службе УВД.

На место происшествия сразу выехали сотрудники милиции и машина скорой помощи. Илья Турчинский с колото-резанным ранением живота был срочно госпитализирован в 20 ГКБ, где ему сделали операцию. В настоящий момент состояние потерпевшего стабильное.

Нападавший молодой человек задержан и сейчас находится в СИЗО.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 03.02.09

Россия торгуется с Киргизией за вывод американской авиабазы. / В Подмосковье осужден мужчина, совершивший убийство двух грудных близнецов. / Успех оппозиции на выборах в парламент Молдавии отдалит Кишинев от Москвы. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках