российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Два года колонии получил москвич, укусивший милиционера за палец

В Москве на 2 года колонии осужден мужчина, укусивший милиционера за палец. Как сообщает пресс-служба прокуратуры города Москвы, инцидент произошел в октябре 2008 года на улице Мусоргского, когда лейтенант милиции остановил для проверки автомобиль, за рулем которого находился 22-летний Виталий Горелов.

«Горелов в состоянии алкогольного опьянения в ответ на законные требования сотрудника милиции, имевшего основания полагать, что осужденный управлял транспортным средством в нетрезвом состоянии, предъявить документы, публично в присутствии посторонних граждан оскорбил лейтенанта милиции нецензурными выражениями», – отмечают в пресс-службе прокуратуры.

Затем, по данным следствия, Горелов нанес милиционеру несколько ударов руками и ногами, а также укусил пострадавшего за палец, «причинив ему физическую боль и телесные повреждения, не повлекшие за собой кратковременного расстройства здоровья».

Суд согласился с позицией государственного обвинения и приговорил молодого человека к 2 годам лишения свободы в колонии общего режима. Сегодня судебный приговор вступил в свою законную силу.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 03.02.09

Свердловская власть больше не верит в свои организаторские таланты: правительство нанимает крупнейшую американскую консалтинговую фирму. / РТС начинает торговать валютными фьючерсами. / Доллар приостановил резкий взлет. Евро дорожает. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках