российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Юрий Шевчук отказывается жениться

Лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук опроверг слухи о своей предстоящей женитьбе. «Это полная брехня!», – заявил в интервью РИА «Новый Регион» Шевчук, комментируя сообщения российских СМИ о своей скорой свадьбе. При этом Шевчук не понимает, с какой целью была запущена эта утка.

Напомним, ранее ряд российских СМИ опубликовал информацию о том, что рокер в дружеской компании обмолвился о своей вероятной скорой женитьбе. Впрочем, имя своей невесты он и не назвал.

По данным yoki.ru, после смерти жены Эльмиры, 17 лет назад, Юрий Шевчук долгое время вел холостяцкий образ жизни, не желая ранить чувства сына Петра. Потом сошелся с актрисой Марьяной Полтевой, с которой прожил несколько лет в гражданском браке, и у них родился сын Федор.

Для окружения певца было загадкой, на ком сейчас собирается жениться лидер ДДТ: на Марьяне или какой-то другой женщине.

В интервью РИА «Новый Регион» Юрий Шевчук внес полную ясность в этот вопрос: он не собирается жениться ни на ком «ни сейчас, ни в будущем».

Москва, Татьяна Красногорова

Москва. Другие новости 13.02.09

Россия лидирует по темпам инфляции среди 11 крупнейших держав мира. / Российский политолог призвал не давать кредит правительству Тимошенко. / Академик Тараканов: «СССР развалили три пьяных преступника». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках