российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве в сети «Ашан» обнаружены опасные для жизни морепродукты

Сеть гипермаркетов «Ашан» уличили в продаже испорченных морепродуктов. По данным пресс-службы Следственного комитета при прокуратуре РФ, в одном из магазинов сети на торговых прилавках находились опасные для жизни пивные наборы из семги и осетра, икра и крабовые консервы.

«Установлено, что представленные для продажи пивные наборы из семги и осетра, икра лососевая и форелевая, крабовые консервы и устрицы, не соответствовали «Гигиеническим требованиям безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов», вследствие чего были признаны экспертами опасными для здоровья граждан», – отмечают в пресс-службе следственного комитета.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Проводится дальнейшее расследование.

Москва, Татьяна Красногорова

Москва. Другие новости 17.02.09

Золотопромышленникам отказали в господдержке. / Медведев и Путин теряют популярность среди россиян. / Производство в России приближается к нулевой отметке. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках