российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Георгий Бовт может временно возглавить отделение партии «Правое дело» в Москве

Политолог и один из лидеров партии «Правое дело» Георгий Бовт может стать временным главой московского отделения организации, но готов руководить ею только до выборов в Мосгордуму. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил сопредседатель партии «Правое дело» Борис Титов. Он подчеркнул, что в качестве второго варианта рассматривается назначение на этот пост сразу постоянного лидера.

«В настоящий момент обсуждается вариант назначения на это место Георгия Бовта, который может возглавить отделение партии до выборов в Мосгордуму, вторым вариантом идет назначение на этот пост сразу окончательного лидера. Но мы пока не знаем, кто станет главой московского отделения партии «Правое дело». Хотели бы, чтоб Кремль в этом подсказал, но он не подсказывает», – заявил Титов.

По его словам, партия должна построить программу и работу столичного отделения, исходя из того, как должна пройти их избирательная компания перед выборами в Мосгордуму.

Он пояснил, что выборы в Московскую городскую думу, скорее всего, пройдут в марте 2010 года, но неизвестно, останется ли Юрий Лужков мэром Москвы к этому сроку.

«Если в мэрии Москвы будет новая команда, придется подстраиваться под это и строить новую программу, чтобы баллотироваться в Мосгордуму», – сообщил Титов.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 25.02.09

Мурманского губернатора Евдокимова «мочат за то, что он сделал моральный выбор честного человека». / Российский бизнес обвиняет налоговую службу в махинациях. / «Деловая Россия» решила помочь властям в борьбе с кризисом. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках