российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве две крупные аварии парализовали МКАД

В Москве две крупные аварии парализовали движение на МКАДе. В результате ДТП многокилометровая пробка растянулась от въезда в столицу из Подмосковья до Третьего транспортного кольца.

По данным портала Гаи.RU, аварии произошли сегодня около 08.00 на Волгоградском проспекте в сторону центра. Участниками ДТП в общей сложности оказались 4 автомобиля. Никто не пострадал.

Движение транспорта сейчас наиболее затруднено на участке от МКАД до станции метро «Кузьминки». От «Кузьминок» до Третьего транспортного кольца скорость автомобильного транспорта не превышает 5-10 км в час.

В настоящий момент сотрудники ГИБДД выясняют причины аварий. Ведется следствие.

Москва, Татьяна Красногорова

Москва. Другие новости 05.03.09

Националисты требуют судить писателя Виктора Ерофеева за «экстремизм». / Шойгу торопит с принятием закона об «уголовке» за отрицание победы СССР в ВОВ. / Организатор поставки крупнейшей партии гашиша на Урал задержан в Москве. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках