российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские биржи открылись ростом котировок

Сегодня торги на российском рынке акций открылись ростом котировок. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», к 11:00 мск индекс Российской торговой системы поднялся на 1,04% до 568 пунктов, индекс Московской межбанковской валютной биржи – на 0,36% до 688 пунктов.

На РТС растут котировки «Русгидро» (+1,21%) и «Газпрома» (+0,32%). На ММВБ преобладает разнонаправленное движение котировок. Акции крупнейших компаний демонстрируют колебания в пределах одного процента.

Как отмечают аналитики компании «АТОН», росту котировок на российском фондовом рынке способствует то, что накануне торги в США завершились существенным повышением индексов, а цены на нефть показали новый локальный максимум. Однако в случае коррекции к росту фьючерсов на открытие американского рынка и цен на нефть акции российских компаний могут почувствовать давление продавцов, – считают эксперты.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 05.03.09

В Москве две крупные аварии парализовали МКАД. / Националисты требуют судить писателя Виктора Ерофеева за «экстремизм». / Шойгу торопит с принятием закона об «уголовке» за отрицание победы СССР в ВОВ. Читать дальше

Подписаться на ТГ-канал «Новый День – Передовица»

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках