российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский фондовый рынок возобновил падение

Сегодня на российском фондовом рынке возобновилось падение котировок. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», к 14:00 мск индекс Московской межбанковской валютной биржи упал почти на 2% до 670 пунктов, индекс Российской торговой системы опустился на 0,02% до 562 пунктов.

На РТС самые большие потери несет «Роснефть», акции которой упали на 2.97%. На ММВБ акции крупнейших компаний подешевели до 4%. В лидерах падения «Норильский никель» (-3.92%), «Роснефть» (-3,44%) и Сбербанка (-3,11%).

Ссылки по теме:

Российский рынок акций накануне полного обвала >>>

Инвесторы бегут из России. Биржам угрожает рекордный обвал >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 05.03.09

Кризис разгрузил московское и питерское метро. / Мечта властей: кремировать свыше 90% умерших москвичей. / «Не умеешь вести бизнес – уйди!». Власти призывают проблемных авиаперевозчиков добровольно покинуть рынок. Читать дальше

Подписаться на ТГ-канал «Новый День – Передовица»

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках