российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московский бизнесмен застрелил кредитора и покончил с собой

Следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) в отношении генерального директора автосалона, который убил своего кредитора в собственном кабинете.

Следствием установлено, что предприниматель занял у коллеги денежные средства в общей сумме около 20 млн. рублей, которые в обозначенные сроки вернуть не смог. Кредитор вместе с юристами прибыл в офис предпринимателя и потребовал возместить долг из имущества фирмы. В ходе беседы бизнесмен трижды выстрелил в потерпевшего из гладкоствольного ружья «Сайга 410 К», после чего застрелился сам, сообщает Следственный комитет при прокуратуре РФ.

Расследование уголовного дела продолжается.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 11.03.09

Русская нефть Urals обошла Brent. / Глава российских буддистов выступил против визита Далай-ламы в Россию. Верующие возмущены и говорят о расколе в общине. / Жена московского мэра Елена Батурина раскрыла убытки и просит госпомощи. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках