российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Активисты «Обороны» задержаны за призыв к студентам МГУ принять участие в Дне несогласных

Сегодня возле главного корпуса МГУ были задержаны координатор движения «Оборона» Олег Козловский и активист этой организации Илья Мищенко. Как сообщает пресс-служба «Обороны», они призывали студентов крупнейшего вуза России выйти завтра на Марш несогласных.

Агитация велась под флагом движения «Оборона» с помощью мегафона. Также студентам раздавались листовки. Милиционеры обвинили Козловского и Мищенко в проведении несогласованного пикета, после чего отвели в ближайшее ОВД.

Напомним, что 12 марта в Москве пройдет День Несогласных. Его главные требования: отставка Путина, право на протест, прекращение политических репрессий.

«Другая Россия» призывает москвичей прийти 12 марта к 19:00 на платформу станции метро «Тверская».

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 11.03.09

На екатеринбургском заводе российского олигарха Владимира Лисина остановлено производство. / Эдуард Лимонов официально известил ЦИК о своем намерении стать президентом России. / Плющенко решил сложить депутатский мандат, не дожидаясь, пока его выгонят из парламента Петербурга. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках