российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
У настоятеля Свято-Донского монастыря угнали Mercedes Benz G500, такой же, как у Папы римского

В Москве в пятницу был угнан джип настоятеля Донского монастыря отца Агафадора. По информации пресс-службы столичного ГУВД, по данным на понедельник, автомобиль находится в розыске, угонщик не задержан.

По словам отца Агафадора – в миру Адама Маркевича – в четверг вечером он припарковал свой джип возле монастыря, а днем в пятницу обнаружил, что автомобиля на месте нет.

Сведения об угоне «Мерседеса» во время Великого поста поступили в Управлении информации общественных связей ГУВД столицы. Ведется поиск иномарки. Отметим, что Mercedes Benz G500 является одним из любимых авто Папы римского, он предпочитает его всем другим машинам в длительных поездках.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 16.03.09

В Сомали похищен россиянин, работавший на ООН. / Питерские болельщики «Зенита» пытались спровоцировать беспорядки в Москве. / В Северной Корее революция. Пока – гастрономическая. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках