российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Павел Глоба: В 2018 году долларами можно будет обклеивать стены в туалете, а этим летом лучше не летать самолетами

Экономическая ситуация в мире в ближайшее время будет ухудшаться. Ведущие мировые валюты рухнут, а стоимость барреля нефти понизится до $30. С таким прогнозом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня выступил известный российский астролог Павел Глоба.

«Для доллара ближайшие два года станут очень сложными, хотя обвального падения американской валюты пока не произойдет. Самое тяжелое время для доллара наступит в 2017-2018 году. Доллар окончательно обесценится, ими будут обклеивать стены в туалетах и ваннах и не знать, куда их девать. В этом плане евро более надежная валюта», – заявил Павел Глоба и отметил, что предпочитает именно хранить сбережения именно в евро, хотя раньше доверял швейцарским франкам.

По прогнозу астролога, цены на нефть в ближайшие годы будут снижаться. «Стоимость барреля нефти дойдет до $30, но ниже не опустится. А вот после 2016 года цена на нефть начнется повышаться, и это поможет России выйти из кризиса мировым лидером», – сказал Павел Глоба.

Оценивая вероятность природных катаклизмов и техногенных катастроф, Павел Глоба подчеркнул, что нынешний год станет годом повышенного риска, и предостерег от полетов самолетами во второй половине лета.

«Многие катастрофы происходят близко по времени к затмениям, – отметил астролог. – В прошлом году затмение случилось в августе перед началом военного конфликта в Южной Осетии, который тоже можно расценивать, как катастрофу. В июле этого года нас ожидает целых три затмения, в этом отношении год «урожайный», так что вероятность техногенных катастроф резко увеличивается».

«Скорее всего, в июле-августе следует ожидать всплеска авиакатастроф, поэтому я бы посоветовал воздержаться от полетов на все направления. В декабре и январе следующего года резко возрастет опасность землетрясений, особенно в тихоокеанской акватории. Надеюсь, МЧС будет начеку», – заключил Павел Глоба.

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 16.03.09

Астролог: В 2014 году начнется Третья мировая война. Украина и ЕС распадутся. / Сомнительное партнерство: получит ли Монголия многомиллиардный российский кредит?. / Павел Глоба: «Пик кризиса придется на 2014-2015 годы. Туго придется всем». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках