российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Глава подмосковного городского поселения обвиняется в превышении должностных полномочий

Следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре РФ по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении главы городского поселения Селятино Наро-Фоминского муниципального района Александра Гусева. Он обвиняется в совершении преступления предусмотренного ч.2 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Как сообщила сегодня пресс-служба ведомства, следствием установлено, что в апреле 2009 года в УБЭП ГУВД по Московской области поступило сообщение, что Гусев требует от гражданина денежную сумму в размере 440 тыс. рублей за согласование границ, фактически занимаемого земельного участка.

10 апреля 2009 года, находясь в своем служебном кабинете, Гусев получил от гражданина часть денег, а оставшаяся сумма была перечислена на расчетный счет организации, ранее предоставившей администрации отделочные материалы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Московская область, Андрей Романов

Московская область. Другие новости 16.04.09

Сегодня решится судьба директора «Уралвагонзавода» Николая Малых. / В МКС «ЕР» по УрФО завершился процесс реструктуризации. / Доллар упал на 3 копейки. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках