российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Англичане запретили российскому клоуну надевать туфли 48 размера

Российскому клоуну Большого Московского Государственного цирка Валерию Кашкину запретили надевать во время выступления клоунскую обувь огромного размера, сообщает Telegraph. К такому решению пришла администрация цирка после того, как Кашкин упал с высоты трех метров исполняя один из своих трюков.

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», инцидент произошел в парке Ливерпуле (Liverpool's Sefton Park), куда приехал московский цирк. Несмотря на боль, клоун продолжил выступление. Когда он прибыл в один из местных госпиталей, врачи сказали, что артист сломал метатарзальную кость на левой ноге.

В его трюки входило переодевание и игра на музыкальных инструментах во время ходьбы по канату. При этом на нем должны быть специальные туфли 48 размера. Теперь же 40-летний Кашкин переживает, что его выступление потеряет вид за отсутствием клоунских туфель. «Туфли являются важным атрибутом моего костюма и я очень расстроился когда узнал, что не могу больше их надевать во время выступления»,– сказал Кашкин.

Ливерпуль, Арина Морокова

Ливерпуль. Другие новости 23.04.09

В Москве милиционер расстрелял своих коллег. / Международные резервы России выросли на $900 млн. / Путин заставил ЦБ снизить ставку рефинсирования. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках